Ваш город:
Новосибирск
ул. Восход д. 20, 5 этаж, офис 513
+7-913-900-4664 (10:00 - 20:00 НСК)

Консультация по банкротству физических лиц

Большинство историй о замкнутых долговых кругах имеют схожие черты. Как правило, оформляя кредиты или займы, человек и представить не может, что через какое-то время его финансовая ситуация изменится не в лучшую сторону, а обязательные платежи станут непосильными. Кто-то небезуспешно пытается решить проблемы самостоятельно, например, сменив работу или обратившись в банк за реструктуризацией кредита. Но в некоторых случаях финансовая кабала оказывается непосильной. И именно в этом случае люди вспоминают об относительно новой для физического лица возможности – банкротстве .

Сложно поспорить с фактом, что человеку без узкоспециализированных знаний ввязываться в процедуру банкротства будет довольно страшно. Какие условия требуются для запуска процедуры? Сколько понадобится времени? Много ли придется заплатить? Какими будут последствия для меня и близких мне людей? Источники в интернете, зачастую, дают неактуальную, а иногда и вовсе противоречивую информацию. В попытке получить ответы, человек путается все больше, а, в некоторых случаях, решает и вовсе отказаться от этой затеи.

Индивидуальная консультация по банкротству физического лица – это единственный способ получить быстрые, точные и юридически грамотные ответы на все вопросы, связанные с подготовкой и проведением процедуры.

Несмотря на то, что процедура несостоятельности ( банкротства ) проводится по единой схеме, сроки, необходимые документы и стоимость могут варьироваться в зависимости от обстоятельств. Именно поэтому специалисты компании «Ю-Гра» предлагают вам получить профессиональную бесплатную консультацию , во время которой вы узнаете не только все о банкротстве , но и о том, насколько эта процедура применима именно к вашей ситуации.

Для получения бесплатной консультации юриста вы можете воспользоваться формой обратной связи, заказать звонок или лично обратиться в один из офисов нашей компании.

Найдите выход из вашей ситуации уже сегодня!